Уроки на гитаре с нуля – начинающим музыкантам, и музыкантам с практическим опытом..

Освоим и приобретём навыки и приёмы игры на классической шестиструнной гитаре и электрогитаре.

Изучим нотную грамоту, основы композиции, гармонии и аранжировки.

Научимся подбирать аккордовые последовательности на слух и собственному аккомпанементу. Получим опыт и практику исполнения произведений в классических, ро́ковых и эстрадных стилях и направлениях.

Добьёмся уверенного передвижения по грифу и чистой техники исполнения при использовании сложных приёмов игры на инструменте.

Приобретём опыт выступлений перед зрительской аудиторией. Научимся раскрепощённо и уверенно держаться на сцене.

Уроки на гитаре с нуля, проходят по программе музыкальной школы и музыкальных училищ.

При полном прохождения и завершении вами учебного курса, вы приобретёте практические и теоретические знания.

Это пригодится для последующих занятий в средних и высших музыкально-образовательных учреждениях.

Цель занятий:

Профессиональное и уверенное владение музыкальным инструментом. Практическое использование теоретических знаний.

Дополнение:

Освоив начальный практический и теоретический курс – «Уроки на гитаре с нуля», по желанию, будем продолжать занятия на шестиструнной электрогитаре и бас гитаре..

Если вы хотите создать свою музыкальную группу, то одновременно с занятиями на гитаре, вы можете посещать Уроки эстрадного вокала.

Правильно поставите голос, освоите аспекты композиции и импровизации, работу с перкуссией. Овладеете основными принципами ритмики и ритма.

В Школе ритмического мышления, научитесь профессиональной игре на барабанной установке.

Свои готовые произведения и композиции, можно записать на студии звукозаписи – «Media-Pro».

В результате, занимаясь одним предметом, вы можете осваивать другие.